PAYEN NF835 Paraolio albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Paraolio, albero motore-PAYEN NF835

2-4 giorni lavorativi
13,28 €
13.28
Spedizione da 9,99 €

O-ring albero motore FPM (Fluoro-Caucciù)/ACM (Poliacrilato-Caucciù) NF835 PAYEN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,77 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore FPM (Fluoro-Caucciù)/ACM (Poliacrilato-Caucciù) NF835 PAYEN

25,23 €
Spedizione gratuita

PAYEN NF835 Paraolio, Albero a gomiti per ALPINE,ARO,BAW,CHANA,DACIA,DADI,DAIHAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,10 €
Spedizione da 9,99 €

Guarnizione dell'albero, albero motore PAYEN NF835 per VW TARO 1.8 1989-1994

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corteco Paraolio albero a gomiti 12015352B per Citroën, Daihatsu, Nissan, Renault
9,89 €
9.89
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Paraolio, Albero a gomiti sul lato del cambio per ARO CHANGAN CHANGFENG CMC DACI
23,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elring Paraolio albero motore 507.822 Anello tenuta O-ring FPM/ACM
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA 8707195 Paraolio, Albero a gomiti per ALFA ROMEO,ALPINA,ALPINE,ARO,AUDI,A
16,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Paraolio, Albero a gomiti sul lato del cambio per ALPINE ANCHI ARO AUTORRAD BAW
25,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PAYEN NF835 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 100; Spessore: 8; Materiale: FPM (Fluoro-Caucciù)/ACM (Poliacrilato-Caucciù); Tipo guarniz. tenuta albero radiale: 827S LD W; Tipo turbolenza: Torsione a sinistra; Senso rotazione: Senso rotazione antiorario; Lato montaggio: sul lato del cambio; N° TECDOC motore: 23580, 4967, 3014, 3097, 16545, 3173, 3207, 3208, 3213, 5508, 3192, 3195, 3197, 3198, 3205, 3206, 3211, 3172, 5515, 26565, 4948, 3783, 3786, 3813, 3212, 3458, 3459, 3209, 18140, 23531, 4303, 26123, 16362, 4858, 4876, 4877, 4879, 4878, 5526, 4969, 23553, 38439, 5121, 32766, 24779, 32788, 20941, 21203, 3183, 3200, 3099, 3184, 3836, 17271, 17272, 17470, 17851, 9623, 14332, 14333, 20918, 11567, 16345, 18445, 19674, 19675, 20913, 20914, 24316, 16269, 16270, 18139, 21294, 26524, 3098, 36716, 23535, 37404, 37405, 13308, 13309, 16346, 21163, 21193, 21194, 26523, 3193, 3194, 13310, 16349, 16342, 23534, 23897, 35369, 3203, 3204, 3181, 24781, 24876, 12390, 26860, 32144, 29958, 19773, 31398, 41385, 14330, 14331, 383
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it