PAYEN NA5031 Paraolio albero a gomiti

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene) NA5031 PAYEN per FORD JAGUAR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,59 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene) NA5031 PAYEN per FORD JAGUAR

27,17 €
Spedizione gratuita

PAYEN Paraolio Albero Motore per Ford Ranger Tke 3.2 TDCI 4x4

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corteco Paraolio albero motore 19036447B
10,42 €
10.42
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BGA OS9304 Paraolio, Albero a gomiti per CITROËN,FIAT,FORD,JAGUAR,LAND ROVER,LTI
16,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ELRING 026.782 - Paraolio Albero a gomiti
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AJUSA 15075700 Paraolio, Albero a gomiti per CITROËN,FIAT,FORD,FORD AUSTRALIA,JA
29,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Paraolio, Albero a gomiti Parte frontale per CITROËN FIAT FORD FORD (JMC) FORD A
31,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PAYEN NA5031 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Osservare info montaggio: ; Altezza: 13,7; Diametro esterno [mm]: 86,5; Diametro interno [mm]: 50; Materiale: PTFE (Politetrafluoretilene); Tipo guarniz. tenuta albero radiale: 827S W; Tipo turbolenza: Torsione Dx; Lato montaggio: Parte frontale; N° TECDOC motore: 18782, 18783, 24400, 32317, 32520, 32316, 26456, 26457, 26458, 26459, 26460, 26461, 26462, 26463, 26464, 26450, 26451, 26452, 26716, 26453, 26454, 26455, 26465, 26466, 33017, 33018, 33019, 33020, 33021, 32329, 30660, 32330, 39993, 32201, 26486, 44643, 26483, 44644, 21069, 36783, 36784, 36785, 37333, 37550, 35046, 15550, 15549, 20037, 15552, 15548, 15914, 18763, 15915, 17547, 17548, 17549, 15551, 15888, 18777, 18761, 18762, 20038, 18839, 24398, 24399, 18798, 20036, 18756, 18757, 20043, 20044, 20034, 24456, 24457, 20033, 24537, 24538, 20042, 21066, 20035, 21068, 24469, 24470, 39530, 42074, 31514, 23369, 26906, 26909, 21067, 24463, 26467, 26468, 26469, 35045, 24458, 24459, 24460, 24461, 24462, 25530, 24102, 24092, 24090, 24093,
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it