Paxanpax Cartuccia filtro anticalcare in ferro PSA238 adatta a Swan S19020N, SI90TTN, SI9021N

Paxanpax Cartuccia filtro anticalcare PSA238 in ferro compatibile con Swan S19020N, SI90TTN, SI9021N

Paxanpax Cartuccia filtro anticalcare in ferro PSA238 adatta a Swan S19020N, SI90TTN, SI9021N

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,58 €
Spedizione da 3,99 €

Paxanpax Cartuccia filtro anticalcare in ferro PSA238 adatta a Swan S19020N, SI90TTN, SI9021N

17,81 €
Spedizione da 3,99 €

Paxanpax Cartuccia filtro anticalcare in ferro PSA238 adatta a Swan S19020N, SI90TTN, SI9021N

19,83 €
Spedizione da 3,99 €
Paxanpax Cartuccia filtro anticalcare in ferro PSA238 adatta a Swan S19020N, SI90TTN, SI9021N

Offerta più conveniente

Cartuccia filtro anticalcare ferro Adatto a Swan S19020N, SI90TTN, SI9021N Proteggi il tuo ferro dagli effetti dannosi del calcare Parte compatibile di alta qualità per il tuo ferro da sti Paxanpax riferimento : PSA238
12,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

Paxanpax WF25 - Cartuccia di bypass ultra chiara, tipo filtro acqua
28,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Europart, filtro a cartuccia non originale per Rowenta, Goblin, Aquavac (ultimi modelli), Bully, Collecto RB/RU
15,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Europart, cartuccia del filtro non originale per Philips serie FC8716, FC8720, FC8724
12,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita