Safta Paw Patrol Dino Rescue Small 10l Backpack Blu Bambini

PAW PATROL DINO RESCUE - Zaino scuola per bambini, zaino per bambini, adattabile al carrello, ideale per bambini in età scolastica, comodo e versatile, qualità e resistenza, 26 x 11 x 34 cm

Safta Paw Patrol Dino Rescue Small 10l Backpack Blu Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

PAW PATROL DINO RESCUE - Zaino scuola per bambini, zaino per bambini, adattabile al carrello, ideale per bambini in età scolastica, comodo e versatile, qualità e resistenza, 26 x 11 x 34 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,45 €
Spedizione gratuita

PAW PATROL DINO RESCUE - Zaino scuola per bambini, zaino per bambini, adattabile al carrello, ideale per bambini in età scolastica, comodo e versatile, qualità e resistenza, 26 x 11 x 34 cm

Disponibilità immediata
31,86 €
Spedizione gratuita

Paw Patrol Dino Rescue adaptable backpack 34cm Safta

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,69 €
Spedizione gratuita

PAW PATROL DINO RESCUE - Zaino scuola per bambini, zaino per bambini, adattabile al carrello, ideale per bambini in età scolastica, comodo e versatile, qualità e resistenza, 26 x 11 x 34 cm

Disponibilità immediata
41,57 €
Spedizione gratuita
Safta Paw Patrol Dino Rescue Small 10l Backpack Blu Bambini

Offerta più conveniente

Intraprendi un´avventura preistorica con lo zaino SAFTA Paw Patrol Dino Rescue Small da 10LLibera l´esploratore interiore del tuo piccolo con lo zaino SAFTA Paw Patrol Dino Rescue Small da 10L! Questo zaino vivace ed emozionante porta in vita gli amati cuccioli di Paw Patrol e le loro emozionanti missioni con i dinosauri. Progettato specificamente per i giovani avventurieri, combina un design divertente e accattivante con la qualità eccezionale e l´ergonomia ponderata di cui i genitori si fidano. È il compagno perfetto per la scuola materna, le gite di un giorno e ogni missione quotidiana, assicurando che tuo figlio sia pronto per qualsiasi cosa la giornata riservi nelle Terre Selvagge dei Dinosauri.Progettato per un comfort e una praticità superiori, questo zaino è costruito per supportare il tuo bambino in tutte le sue attività. Dì addio alle lamentele per le borse pesanti. Gli spallacci ergonomici e imbottiti sono meticolosamente progettati per adattarsi comodamente a piccoli telai,
22,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

PAW Patrol, Quartiere Generale Dino con effetti sonori, esclusivo personaggio Re
69,60 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,18 €
Paw Patrol Figure Dino Advnture Pack
24,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PAW PATROL Dino Rescue Marshall 53 cm, 5629
30,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bicicletta Paw Patrol 14pollici
124,90 €
14 prezzi
tecnobikeshop.it
Spedizione gratuita