Pavel Florenskij. La prima biografia di un grande genio cristiano del XX secolo. Nuova ediz.

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,47 €
Spedizione da 6,80 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,05 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,05 €
Spedizione da 2,90 €

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
37,05 €
Spedizione da 4,95 €

3-4 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita

Controllare disponibilità nello shop
39,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 4,28 €

Pavel Florenskij. La prima biografia di un grande genio cristiano del XX s...

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 5,69 €

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,00 €
Spedizione da 6,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La matematica come abitudine del pensiero. Le idee scientifiche di Pavel Florenskij
14,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
La sorgente e la foce. Il flusso delle idee di Pavel Florenskij
19,00 €
9 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
La mistica e l'anima russa
19,00 €
4 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €

Offerta più conveniente

Pagine: 527, Edizione: 2, Copertina flessibile, Lindau
36,47 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it