Paulmann 70563 Strip LED Neon Colorflex incl. 1 fascia luminosa da 4,5 Watt verde pieghevole strisce LED in plastica

Paulmann strip LED Neon Colorflex USB 1m verde Paulmann

Paulmann 70563 Strip LED Neon Colorflex incl. 1 fascia luminosa da 4,5 Watt verde pieghevole strisce LED in plastica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 9,99 €

Paulmann Striscia LED Neon Colorflex USB 1 m verde Paulmann

6-9 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 70563 Strip LED Neon Colorflex incl. 1 fascia luminosa da 4,5 Watt verde pieghevole strisce LED in plastica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
23,47 €
Spedizione da 15,20 €

Paulmann 70563 Striscia LED con spina 5 V 1 m 1 pz.

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,78 €
Spedizione da 6,99 €

Paulmann 70563 Striscia LED 1M Spina USB Luce Neon Verde Si Piega Facilmente

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,76 €
Spedizione da 8,34 €

Prodotti simili

PLM 78978 - Strisce LED SimpLED, 24 W, 505 lm, RGB, 5000 mm, dimmerabile
28,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PLM 70675 - Fasce di LED, LED, 11,5 W, 1100 lm, bianco freddo, 1000 mm, dima
7,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PLM 70676 - Le strisce di LED, MaxLED, 13,5 W, 1100 lm, bianco caldo, 1000 m
24,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PLM 70569 - Fasce di LED, LED, 11,5 W, 1100 lm, bianco freddo, 1000 mm, dima
18,69 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 70563 Strip LED Neon Colorflex incl. 1 fascia luminosa da 4,5 Watt verde pieghevole strisce LED in plastica

Offerta più conveniente

PLUG & PLAY - Set di Strip pronte per il collegamento COLLEGAMENTO USB - Collegamento USB pronto all’uso CLIP - Incluse clip per il fissaggio FABBRICANTE - Paulmann realizza soluzioni di illuminazione per passione da 40 anni RISPARMIO ENERGETICO - La tecnologia LED permette di risparmiare fino all'80% di energia rispetto alle normali lampade a incandescenza Senza lampadina inclusa
12,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it