Paulmann CorDuo, punto luce per sistema di cavi per faretti, 94439, Cardan, massima CC 10 Watt, cavi estensibili, bianco opaco, in plastica, GU 5,3, senza lampadine

Paulmann Spot singolo Cardan 94439-GU5,3, bianco opaco

Paulmann CorDuo, punto luce per sistema di cavi per faretti, 94439, Cardan, massima CC 10 Watt, cavi estensibili, bianco opaco, in plastica, GU 5,3, senza lampadine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,39 €
Spedizione da 3,99 €

Spot singolo Cardan Paulmann 94439-GU5,3- bianco opaco

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 7,00 €

Paulmann CorDuo, punto luce per sistema di cavi per faretti, 94439, Cardan, massima CC 10 Watt, cavi estensibili, bianco opaco, in plastica, GU 5,3, senza lampadine

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,39 €
Spedizione da 7,25 €

Paulmann Wire Cardan spot per sistema funi bianco Paulmann

6-9 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann CorDuo, punto luce per sistema di cavi per faretti, 94439, Cardan, massima CC 10 Watt, cavi estensibili, bianco opaco, in plastica, GU 5,3, senza lampadine

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,47 €
Spedizione da 15,20 €
Paulmann CorDuo, punto luce per sistema di cavi per faretti, 94439, Cardan, massima CC 10 Watt, cavi estensibili, bianco opaco, in plastica, GU 5,3, senza lampadine

Offerta più conveniente

Integrazione, senza lampadina: singolo punto luce per sistema di cavi per faretti Pratico: i sistemi con cavi sono ottimi per portare luce in stanze ampie e con angoli Lampadine a scelta: non dimenticare di ordinare lampade adatte Produttore di marca: Paulmann produce luci per passione da 40 anni Non dimenticare di comprare le luci adatte per i cavi
16,39 €
Amazon.it

Prodotti simili

Spot singolo Cardan Paulmann 94437- GU5,3-cromo opaco
16,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Spot singolo Cardan Paulmann 94439-GU5,3- bianco opaco
16,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Paulmann URail Barelli singolo spot, cromo Paulmann
31,95 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Spot singolo Cardan Paulmann 94441-attacco GU5,3-nero opaco
16,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €