Paulmann Slim Coin set 3 faretti orientabili ferro Paulmann

Paulmann Nova Plus Lampada da incasso a soffitto LED, ferro spazzolato, Set da 3, IP23

Paulmann Slim Coin set 3 faretti orientabili ferro Paulmann

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 93878 Premium Set Coin Slim Regulabile Tondo Or LED 3 X 6.8W 2700K 230V 51 Mm Ferro S/Alu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,19 €
Spedizione gratuita

Paulmann 93878 Coin Slim Lampada LED da incasso Kit da 3 LED (monocolore) LED

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,14 €
Spedizione da 6,99 €
Paulmann Slim Coin set 3 faretti orientabili ferro Paulmann

Offerta più conveniente

Luci LED da incasso Coin Slim dimmerabili e orientabili in un set di 3 Questo set di 3 luci LED da incasso Coin Slim di qualità superiore offre un'elevata funzionalità e un'ampia gamma di applicazioni. I faretti LED sono rotondi, dimmerabili e orientabili di 50°. I LED installati in modo permanente emettono la loro luce verso il basso nell'ambiente e convincono per la loro efficienza energetica e la loro durata. I Coin Slim sono molto piatti e possono quindi essere installati anche in cavità poco profonde. L'installazione a soffitto è possibile senza l'ausilio di attrezzi, poiché i singoli apparecchi sono collegati tra loro con doppie clip a sgancio rapido. La luminosità può essere regolata individualmente, passando da una luce di lavoro intensa a un'illuminazione accogliente, grazie all'abbinamento con un dimmer a taglio di fase discendente. I faretti LED sono protetti dagli spruzzi d'acqua grazie al grado di protezione IP23 e al vetro di protezione montato con finitura satinata.
95,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

PLM 92973 - Lampada da incasso Mini Nova Plus Coin, 3x4,2 W, 2700 K, 15°, fe
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PLM 93681 - Lampada da incasso LED Nova 1 x 6,8 W, 2700 K, bianco opaco
39,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PLM 93680 - Lampada da incasso Nova Plus Coin, 3x6 W, 2700 K, 50°, ad angolo
93,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PLM 92471 - Lampada da incasso Nova Plus Coin, 6,3 W, 2700 K, dimmerabile, b
20,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PLM 93080 - Lampada da incasso Nova Plus Coin, 3x6 W, 2700 K, dimmerabile, o
97,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €