Paulmann LED Veluna angolare CCT ZigBee 21,5cm Paulmann

Paulmann Pannello LED Veluna VariFit Tunable White ZigBee Smart Home 215 x 215 mm IP44 17W

Paulmann LED Veluna angolare CCT ZigBee 21,5cm Paulmann

Prezzo più basso
6-9 giorni lavorativi
102,90 €
Spedizione da 7,90 €

Smart Home Zigbee LED ha messo pannello Veluna VariFit Tunable White 215 millimetri x 215 millimetri IP44 17W 953,85

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,10 €
Spedizione gratuita
Paulmann LED Veluna angolare CCT ZigBee 21,5cm Paulmann

Offerta più conveniente

Illuminazione domestica intelligente con il pannello da incasso quadrato Veluna con tecnologia ZigBee Il pannello da incasso LED trimless è compatibile con ZigBee e offre quindi la possibilità di collegarsi a un sistema di controllo basato sul sistema ZigBee 3.0. Per il controllo è necessario utilizzare lo SMART Friends Box, compresa l'App Smart Friends su un dispositivo finale, oppure il telecomando ZigBee. Il pannello da incasso di Das offre diversi colori di luce, ad esempio per supportare il bioritmo naturale: attivazione al mattino (bianco freddo), aiuto durante il giorno (bianco neutro), relax alla sera (bianco caldo). Le luci da incasso di Veluna possono essere utilizzate in molti modi: Può essere utilizzata non solo in soggiorni e uffici, come luce a soffitto o, a scelta, come applique, ma anche in ambienti umidi grazie alla protezione integrata contro gli spruzzi d'acqua - Adatta a diversi diametri di installazione grazie alle clip a molla scorrevoli sul retro Dati tecnici / c
102,90 €
6-9 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Paulmann 79943 Pannello LED a incasso Veluna VariFit Edge 160x160 mm angolare bianco caldo plastica sistema di illuminazione 3000 K
33,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 92938 Pannello LED Areo angolare incl. 1x8 Watt IP44 dimmerabile bianco opaco lampada da soffitto plastica 3000 K
26,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 92934 Pannello LED Areo Round con 1 lampada da soffitto dimmerabile IP44 da 6,5 Watt bianco opaco Lampada da soggiorno in plastica 3000 K
24,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 92946 Pannello LED Areo tondo incl. 1 lampada da soffitto da 12 Watt nichel opaco lampada da soffitto plastica lampada per soggiorno 3000 K
26,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €