Smart Home Zigbee LED del pannello da incasso Veluna VariFit Tunable White IP44 15W 185 millimetri 953,86

Paulmann Pannello LED Veluna rotondo VariFit CCT ZigBee 18,5 cm 15 W IP44

Smart Home Zigbee LED del pannello da incasso Veluna VariFit Tunable White IP44 15W 185 millimetri 953,86

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

Paulmann LED Veluna rotondo CCT ZigBee 18,5cm Paulmann

6-9 giorni lavorativi
97,95 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 95386 Veluna VariFit Pannello LED da incasso LED (monocolore) 15 W Sa

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione da 6,99 €
Smart Home Zigbee LED del pannello da incasso Veluna VariFit Tunable White IP44 15W 185 millimetri 953,86

Offerta più conveniente

Super piatta: luce uniforme per ambienti basata sulla moderna tecnologia LED Controllo della luce bianca: il colore della luce può essere regolato individualmente grazie alla funzione Tunable White Temperatura di colore: 3000 Kelvin: luce bianca calda, più neutra della luce a incandescenza, uso universale Produttore di marca: Paulmann trasmette la luce con passione, e questo da 40 anni Questo prodotto è un prodotto circostante. I prodotti circostanti sono apparecchi che possono essere smontati per controllare separatamente la sorgente luminosa o le sorgenti luminose incluse. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica F
87,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Paulmann 79943 Pannello LED a incasso Veluna VariFit Edge 160x160 mm angolare bianco caldo plastica sistema di illuminazione 3000 K
33,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 92938 Pannello LED Areo angolare incl. 1x8 Watt IP44 dimmerabile bianco opaco lampada da soffitto plastica 3000 K
26,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 92934 Pannello LED Areo Round con 1 lampada da soffitto dimmerabile IP44 da 6,5 Watt bianco opaco Lampada da soggiorno in plastica 3000 K
24,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 92946 Pannello LED Areo tondo incl. 1 lampada da soffitto da 12 Watt nichel opaco lampada da soffitto plastica lampada per soggiorno 3000 K
26,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €