Paulmann pannello LED Veluna 3.000K rotondo 7,5cm Paulmann

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 92387 Pannello LED da incasso Veluna VariFit IP44 bianco caldo 75mm rotondo incl. 1x4,5 watt satinato plafoniera plastica 3000K

Unknown
27,72 €
Spedizione da 3,99 €

Paulmann 92387 EB Panel Veluna VariFit Lampada LED da incasso 4.50 W Satinato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,98 €
Spedizione gratuita

Paulmann 92387 EB Panel Veluna VariFit Lampada LED da incasso LED (monocolore)

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione da 6,99 €
Paulmann pannello LED Veluna 3.000K rotondo 7,5cm Paulmann

Offerta più conveniente

Il pannello LED da incasso rotondo e senza cornice Veluna crea una superficie di pura luce! Il pannello da incasso Veluna combina diversi vantaggi: fornisce una luce bianca calda e brillante. Il suo design elegante e minimalista e la sua forma piatta permettono all'apparecchio di scomparire virtualmente nel Deck. Grazie alla tecnologia LED di alta qualità e al diffusore opaco, la luce è uniforme e non abbaglia. Le molle di serraggio variabili rendono il pannello da incasso anche un sostituto ideale per i faretti esistenti, in quanto le molle di serraggio possono essere regolate in modo continuo, in modo da poter utilizzare i fori esistenti. Grazie al grado di protezione IP44, il pannello è adatto anche ad ambienti umidi come bagni, cucine o aree benessere. Velora può essere utilizzata come applique o a soffitto e può essere impiegata in quasi tutti gli spazi abitativi.
25,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Paulmann 79943 Pannello LED a incasso Veluna VariFit Edge 160x160 mm angolare bianco caldo plastica sistema di illuminazione 3000 K
33,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 92938 Pannello LED Areo angolare incl. 1x8 Watt IP44 dimmerabile bianco opaco lampada da soffitto plastica 3000 K
26,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 92934 Pannello LED Areo Round con 1 lampada da soffitto dimmerabile IP44 da 6,5 Watt bianco opaco Lampada da soggiorno in plastica 3000 K
24,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 92946 Pannello LED Areo tondo incl. 1 lampada da soffitto da 12 Watt nichel opaco lampada da soffitto plastica lampada per soggiorno 3000 K
26,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €