Paulmann Pannello LED incasso Veluna 93061 IP44 dimm. 3 livelli 185×185 17W 3000K Chrome
Pauleen Paulmann 93061 Pannello LED a Incasso Veluna VariFit IP44 dimmerabile su 3 Livelli 185x185mm angolare incl. 1x17 Watt Satinato plastica 3000 K 17 W, Chrome Matt
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,68 €
Spedizione gratuita
Paulmann LED Veluna 830 angolare 3Stepdim 19cm Paulmann
6-9 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
Paulmann 79947 Pannello LED a incasso Veluna VariFit Edge 90x90 mm angolare dimmerabile bianco caldo plastica sistema di illuminazione 3000 K 6 W, 90x90mm
25,12 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 79943 Pannello LED a incasso Veluna VariFit Edge 160x160 mm angolare bianco caldo plastica sistema di illuminazione 3000 K
33,28 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 92938 Pannello LED Areo angolare incl. 1x8 Watt IP44 dimmerabile bianco opaco lampada da soffitto plastica 3000 K
26,64 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 92934 Pannello LED Areo Round con 1 lampada da soffitto dimmerabile IP44 da 6,5 Watt bianco opaco Lampada da soggiorno in plastica 3000 K
24,92 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 92946 Pannello LED Areo tondo incl. 1 lampada da soffitto da 12 Watt nichel opaco lampada da soffitto plastica lampada per soggiorno 3000 K
26,77 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €