Paulmann Pannello LED da incasso Veluna VariFit 92396 - 4,5W 4000K IP44 Satinato 75x75 mm
Paulmann 92396 - Pannello LED da incasso Veluna VariFit, IP44, 75 x 75 mm, rettangolare, con 1 lampada da soffitto da 4,5 Watt, in plastica satinata, 4000 K
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,86 €
Spedizione da 3,99 €
Paulmann Veluna LED incasso 4.000K 7,5x7,5 Paulmann
3-5 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
Paulmann 79947 Pannello LED a incasso Veluna VariFit Edge 90x90 mm angolare dimmerabile bianco caldo plastica sistema di illuminazione 3000 K 6 W, 90x90mm
25,12 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 79943 Pannello LED a incasso Veluna VariFit Edge 160x160 mm angolare bianco caldo plastica sistema di illuminazione 3000 K
33,28 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 92938 Pannello LED Areo angolare incl. 1x8 Watt IP44 dimmerabile bianco opaco lampada da soffitto plastica 3000 K
26,64 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 92934 Pannello LED Areo Round con 1 lampada da soffitto dimmerabile IP44 da 6,5 Watt bianco opaco Lampada da soggiorno in plastica 3000 K
24,92 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 92946 Pannello LED Areo tondo incl. 1 lampada da soffitto da 12 Watt nichel opaco lampada da soffitto plastica lampada per soggiorno 3000 K
26,77 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €