Paulmann Padea LED 3-Step Dim - Antracite

Paulmann Padea Lampada da parete LED, antracite

Paulmann Padea LED 3-Step Dim - Antracite

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 15,99 €

Paulmann Padea Numero civico con luce LED ZigBee CCT Paulmann

6-9 giorni lavorativi
147,00 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 94509 LED per esterni lampada per l’illuminazione di numeri civici Padea IP44 sensore crepuscolare/di movimento 10W 2200-3000K Smart Home

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,79 €
Spedizione gratuita
Paulmann Padea LED 3-Step Dim - Antracite

Offerta più conveniente

Lampada da parete per esterni Paulmann Padea: intelligente e sostenibile & amico degli insetti IL Lampada da parete per esterni Paulmann Padea Combina una gestione intelligente della luce, un design moderno e una tecnologia ecosostenibile. Non solo garantisce... Orientamento e sicurezza sul muro di casa tua, ma è anche amico degli insetti e può essere controllato in modo intelligente. Grazie al Funzione di riscaldamento sintonizzabile La temperatura del colore può essere regolata in modo flessibile tra 2.200 K e 3.000 K Regolabile: perfetto per un'illuminazione piacevole e calda. Informazioni Zigbee 3.0 Il colore e la luminosità della luce possono essere comodamente controllati tramite app o gateway per la casa intelligente. IL sensore crepuscolare integrato La luce si attiva automaticamente al buio. Luminosità del 20% e 2.200 KSe qualcuno si avvicina, il rilevatore di movimento accendere la luce per circa 30 secondi Luminosità al 100% e 3.000 K - dopodiché torna automaticamente all'im
82,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)

Prodotti simili

Paulmann 94514 Lampada LED per esterni paletto d’illuminazione Padea con sensore crepuscolare/di movimento IP44 1x8,5W 3000K
188,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 94515 LED per esterni Smart Home Zigbee paletto d’illuminazione Padea IP44 10W sensore crepuscolare/di movimento Tunable Warm 2200-3000K
136,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 94513 Lampada LED per esterni Smart Home Zigbee applique Padea IP44 sensore crepuscolare/rilevatore di movimento RGBW 10W Outdoor
93,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 94512 Lampada LED per esterni lampada da parete Padea IP44 incl. 1x8,5 W bianco caldo antracite plastica 3000 K
71,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita