Paulmann Nova Plus Lampada da incasso a soffitto LED, ferro spazzolato, Set da 3, IP23
Paulmann Slim Coin set 3 faretti orientabili ferro Paulmann
Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione da 7,90 €
Paulmann 93878 Premium Set Coin Slim Regulabile Tondo Or LED 3 X 6.8W 2700K 230V 51 Mm Ferro S/Alu
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,19 €
Spedizione gratuita
Paulmann 93878 Coin Slim Lampada LED da incasso Kit da 3 LED (monocolore) LED
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,14 €
Spedizione da 6,99 €
3 varianti a partire da 86,90 €
Paulmann Satin Dimmable 93903 Premium Set Coin Slim Regulabile Tondo Or LED 3 x 6.8W 2700K 230V 51 mm Torn./Alu 20.4 W, Alluminio Tornito, 8.4 x 4.5 cm
103,98 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann Downlight LED Coin Slim IP23 bianco, set da 3 Paulmann
86,90 €
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
PLM 92973 - Lampada da incasso Mini Nova Plus Coin, 3x4,2 W, 2700 K, 15°, fe
59,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PLM 93681 - Lampada da incasso LED Nova 1 x 6,8 W, 2700 K, bianco opaco
39,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PLM 93680 - Lampada da incasso Nova Plus Coin, 3x6 W, 2700 K, 50°, ad angolo
93,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PLM 92471 - Lampada da incasso Nova Plus Coin, 6,3 W, 2700 K, dimmerabile, b
20,55 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PLM 93080 - Lampada da incasso Nova Plus Coin, 3x6 W, 2700 K, dimmerabile, o
97,90 €
lampade.it
Spedizione da 7,90 €