Paulmann Satin Dimmable 93903 Premium Set Coin Slim Regulabile Tondo Or LED 3 x 6.8W 2700K 230V 51 mm Torn./Alu 20.4 W, Alluminio Tornito, 8.4 x 4.5 cm

Paulmann Nova Plus Lampada da incasso a soffitto LED, alluminio trasformato, Set da 3, IP23

Paulmann Satin Dimmable 93903 Premium Set Coin Slim Regulabile Tondo Or LED 3 x 6.8W 2700K 230V 51 mm Torn./Alu 20.4 W, Alluminio Tornito, 8.4 x 4.5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,98 €
Spedizione gratuita

Paulmann Slim Coin set di 3 faretti, alluminio Paulmann

6-9 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 93903 Coin Slim Lampada LED da incasso Kit da 3 LED (monocolore) LED

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,34 €
Spedizione da 6,99 €
Paulmann Satin Dimmable 93903 Premium Set Coin Slim Regulabile Tondo Or LED 3 x 6.8W 2700K 230V 51 mm Torn./Alu 20.4 W, Alluminio Tornito, 8.4 x 4.5 cm

Offerta più conveniente

Apparecchi da incasso pronti per il collegamento, particolarmente piatti in alluminio con vetro protettivo satinato Nessun trasformatore necessario per l'installazione Ottimo per la realizzazione di singoli concetti di illuminazione: orientabile e dimmerabile Grazie al collegamento senza attrezzi delle singole luci mediante pratici morsetti rapidi, i faretti possono essere comodamente espansi
103,98 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PLM 92973 - Lampada da incasso Mini Nova Plus Coin, 3x4,2 W, 2700 K, 15°, fe
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PLM 93681 - Lampada da incasso LED Nova 1 x 6,8 W, 2700 K, bianco opaco
39,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PLM 93680 - Lampada da incasso Nova Plus Coin, 3x6 W, 2700 K, 50°, ad angolo
93,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PLM 92471 - Lampada da incasso Nova Plus Coin, 6,3 W, 2700 K, dimmerabile, b
20,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PLM 93080 - Lampada da incasso Nova Plus Coin, 3x6 W, 2700 K, dimmerabile, o
97,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €