Paulmann Lampada LED da incasso Coin Slim PLM 93880, 3×6,8 W, 633 lm, 2700 K, cromo, dimmerabile
Paulmann 938.80 Faretto Recessed Lighting Spot Cromo 6.8 W A
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,19 €
Spedizione gratuita
Paulmann Coin Slim LED incasso cromo dimming 3x Paulmann
6-9 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 7,90 €
3 varianti a partire da 86,90 €
Paulmann Satin Dimmable 93903 Premium Set Coin Slim Regulabile Tondo Or LED 3 x 6.8W 2700K 230V 51 mm Torn./Alu 20.4 W, Alluminio Tornito, 8.4 x 4.5 cm
103,98 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann Downlight LED Coin Slim IP23 bianco, set da 3 Paulmann
86,90 €
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
Paulmann Lampada a sospensione LED Hildor 96777 Zigbee Smart Home 2700K 1000lm 17W dimmerabile nero
130,10 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
PLM 94549 - Lampada da parete, 6 W, 450 lm, 3000 K, IP44, Sensore di movimen
93,02 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 94854 Applique esterna LED Diskola rilevatore di movimento IP44 180x234mm 3000K 3,5W 400lm antracite plastica apparecchio per esterni
65,94 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 93112 - Lampada da esterno a LED, Capera, rilevatore di movimento, IP44, 231 mm, 3000 K, 8/1 x 1,2 W, 700 lm, 230 V, colore: Bianco alluminio
148,69 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 93406 Lampada da incasso LED Cole rotonda incl. 3 faretti da incasso da 6,5 Watt dimmerabile bianco, oro opaco apparecchio da incasso plastica, zinco-alluminio spot da soffitto 2700 K
63,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €