Paulmann 94676 Lampada LED per esterni oggetto luminoso Timba IP44 600mm paletto d’illuminazione senza lampadina angolare max. 60 W Outdoor legno E27

Paulmann Lampada LED da esterni Timba - E27, 60 W, IP44, legno, 60 cm

offerte usate a partire da

Paulmann 94676 Lampada LED per esterni oggetto luminoso Timba IP44 600mm paletto d’illuminazione senza lampadina angolare max. 60 W Outdoor legno E27

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,79 €
Spedizione gratuita

Paulmann Timba lampioncino in legno, altezza 60 cm Paulmann

6-9 giorni lavorativi
102,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Paulmann Nova Mini Plus Faretto da incasso a soffitto LED, bianco opaco - set da 3
65,99 €
22.0 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Paulmann 94409 Circea - Lampada da parete a LED per esterni, con sensore di movimento, IP44, incl. 1 lampadina da 4 Watt, 3000 K
23,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 94676 Lampada LED per esterni oggetto luminoso Timba IP44 600mm paletto d’illuminazione senza lampadina angolare max. 60 W Outdoor legno E27

Offerta più conveniente

ILLIMINAZIONE DI PERCORSI - Il paletto d’illuminazione crea effetti luminosi decorativi attorno all’abitazione A PROVA DI INTEMPERIE - Il paletto d’illuminazione è dotato di protezione dagli spruzzi d’acqua IP44 e quindi idoneo per l’uso esterno LAMPADINE SELEZIONABILI LIBERAMENTE - non dimenticare: Ordinate subito la lampadina adatta! FABBRICANTE - Paulmann realizza soluzioni di illuminazione per passione da 40 anni ATTACCO LAMPADA - Per lampadine con base E27 fino a max 60 Watt
81,79 €
Amazon.it