Paulmann 99995 Lampada da incasso LED 3-Step-Dim confezione da 10 orientabile 82mm 70° 10x4,8W 10x450lm 230V 3000K bianco opaco

Paulmann Lampada da incasso LED 99995 Ø8 cm 4,8 W 3 livelli dimmerabili Bianco opaco

Paulmann 99995 Lampada da incasso LED 3-Step-Dim confezione da 10 orientabile 82mm 70° 10x4,8W 10x450lm 230V 3000K bianco opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,98 €
Spedizione gratuita

luci LED da incasso Paulmann bianca Ø 8 cm 4,8 W 3 livelli dimmerabili Set da Paulmann

6-9 giorni lavorativi
88,67 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 99995 Lampada da incasso LED (monocolore) 4.8 W Bianco

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,08 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Paulmann Outdoor lampada da parete per esterni 1x15 W antracite 94188
27,57 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Paulmann 94879 Else IP44 2700 K Bianco USB-C Batteria portatile
57,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 94409 Circea - Lampada da parete a LED per esterni, con sensore di movimento, IP44, incl. 1 lampadina da 4 Watt, 3000 K
33,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 99995 Lampada da incasso LED 3-Step-Dim confezione da 10 orientabile 82mm 70° 10x4,8W 10x450lm 230V 3000K bianco opaco

Offerta più conveniente

DIMMERABILE - La plafoniera LED è dimmerabile in tre diversi livelli di luminosità con un interruttore comune. FLESSIBILI - Gli spot orientabili illuminano l’ambiente in modo ottimale e creano un’atmosfera piacevole. TEMPERATURA DI COLORE - 3000 Kelvin: luce bianco caldo che crea un’atmosfera piacevole e confortevole. FABBRICANTE - Paulmann realizza soluzioni di illuminazione per passione da 40 anni SET - Lampade da incasso discrete in confezione da 10 Questo prodotto è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica E.
75,98 €
Amazon.it