Paulmann CorDuo 94416 - Set di corde LED RoundMac DC con 5 x 4,5 Watt, espandibili, in metallo, 3000 K, colore: Bianco

Paulmann CorDuo 94416-Sistema di Cavi LED RoundMac DC, incl. 5 x 4,5 Watt, espandibile, Fune Metallica, 3000 K, Bianco, Cromato

Paulmann CorDuo 94416 - Set di corde LED RoundMac DC con 5 x 4,5 Watt, espandibili, in metallo, 3000 K, colore: Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
198,41 €
Spedizione da 9,99 €

Sistema di illuminazione LED a funi Paulmann Wire RoundMac a 5 luci, bianco Paulmann

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
204,90 €
Spedizione gratuita

Paulmann CorDuo 94416 - Set di corde LED RoundMac DC con 5 x 4,5 Watt, espandibili, in metallo, 3000 K, colore: Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,02 €
Spedizione gratuita

Paulmann CorDuo 94416 - Set di corde LED RoundMac DC con 5 x 4,5 Watt, espandibili, in metallo, 3000 K, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
211,56 €
Spedizione da 15,20 €

Paulmann CorDuo 94416 - Set di corde LED RoundMac DC con 5 x 4,5 Watt, espandibili, in metallo, 3000 K, colore: Bianco

262,46 €
Spedizione gratuita

Paulmann CorDuo 94416 - Set di corde LED RoundMac DC con 5 x 4,5 Watt, espandibili, in metallo, 3000 K, colore: Bianco

Offerta più conveniente

Set completo: il set è composto da trasformatore, corda, faretti e istruzioni di montaggio (lingua italiana non garantita) Pratico: i sistemi a fune metallica sono ideali per illuminare spazi grandi e angolati Temperatura di colore: 3000 Kelvin: luce bianca calda, più neutra della luce a incandescenza, utilizzo universale Risparmio energetico: la tecnologia LED consente di risparmiare fino all'80% di energia rispetto alle tradizionali lampadine a incandescenza Sostituzione: la sorgente luminosa non è sostituibile, la lampada deve essere sostituita. Il dispositivo di funzionamento è sostituibile da un elettricista qualificato senza danni permanenti alla lampada. Questo prodotto è un prodotto ambientale con una lampadina di classe energetica "F". I prodotti circostanti sono lampade che possono essere smontate per controllare separatamente la sorgente luminosa contenuta.
198,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it