Paulmann CorDuo, punto luce singolo per sistema di cavi per faretti, 94487, Comet, massima CC: 12V 50 Watt, estensibile, cromato, opaco, cavi in metallo, GU 5,3, senza lampadine

Paulmann Comet spot per sistema funi, cromo Paulmann

Paulmann CorDuo, punto luce singolo per sistema di cavi per faretti, 94487, Comet, massima CC: 12V 50 Watt, estensibile, cromato, opaco, cavi in metallo, GU 5,3, senza lampadine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paulmann CorDuo, punto luce singolo per sistema di cavi per faretti, 94487, Comet, massima CC: 12V 50 Watt, estensibile, cromato, opaco, cavi in metallo, GU 5,3, senza lampadine

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

Paulmann Comet spot per sistema funi, cromo Paulmann

3-5 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann CorDuo, punto luce singolo per sistema di cavi per faretti, 94487, Comet, massima CC: 12V 50 Watt, estensibile, cromato, opaco, cavi in metallo, GU 5,3, senza lampadine

23,79 €
Spedizione da 3,99 €

Paulmann CorDuo, punto luce singolo per sistema di cavi per faretti, 94487, Comet, massima CC: 12V 50 Watt, estensibile, cromato, opaco, cavi in metallo, GU 5,3, senza lampadine

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
25,47 €
Spedizione da 15,20 €

Paulmann CorDuo, punto luce singolo per sistema di cavi per faretti, 94487, Comet, massima CC: 12V 50 Watt, estensibile, cromato, opaco, cavi in metallo, GU 5,3, senza lampadine

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
32,11 €
Spedizione gratuita

Paulmann 94487 Comet Lampada per sistema su cavo GU5.3 Cromo (opaco)

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €
Paulmann CorDuo, punto luce singolo per sistema di cavi per faretti, 94487, Comet, massima CC: 12V 50 Watt, estensibile, cromato, opaco, cavi in metallo, GU 5,3, senza lampadine

Offerta più conveniente

Integrazione, senza lampadina: singolo punto luce per sistema di cavi per faretti Pratico: i sistemi con cavi sono ottimi per portare luce in stanze ampie e con angoli Lampadine a scelta: non dimenticare di ordinare lampade adatte Produttore di marca: Paulmann produce luci per passione da 40 anni Individuale: adatto sia per il montaggio a parete sia a soffitto
15,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Paulmann Comet lampada singola per funi, cromo Paulmann
9,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Paulmann Comet spot per sistema funi, bianco Paulmann
17,95 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Paulmann Comet spot per sistema funi, cromo Paulmann
16,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Paulmann Comet spot per sistema funi, nero Paulmann
17,95 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €