PAULMANN 94714 Wandleuchte Capea

Paulmann Capea LED sensor applique da esterno in alluminio antracite Paulmann

PAULMANN 94714 Wandleuchte Capea

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,40 €
Spedizione da 6,99 €

Paulmann 94714 Lampada LED da parete Capea rilevatore di movimento delicata per gli insetti IP44 96x153mm Tunable Warm 6W 450lm 98° nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,17 €
Spedizione gratuita

Paulmann Capea 2200K-3000K PIR 94714 Lampada da parete per esterno LED

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,98 €
Spedizione gratuita

Paulmann Capea applique da esterni LED con sensore antracite alluminio Paulmann

3-5 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 7,90 €
PAULMANN 94714 Wandleuchte Capea

Offerta più conveniente

Gtin: 4000870947142 / Brand: PAULMANN / Tipo: Lamp / EAN: 4000870947142 / Modello: Electrical Supplies / Marca: PAULMANN / Upc: 4000870947142 / MPN: 94714 / eBay Product ID (ePID): 21067837818 / ProductTitle: PAULMANN 94714 Wandleuchte Capea / MaturityScore: 8.0
66,40 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.