Paulmann 70985 - Pannello LED Abia rettangolare, 300 x 300 mm, 2700 K, con pannello luminoso in plastica, 1 x 22 Watt, colore: Nero opaco

Paulmann Abia pannello LED 30x30 cm 2.700K nero Paulmann

Paulmann 70985 - Pannello LED Abia rettangolare, 300 x 300 mm, 2700 K, con pannello luminoso in plastica, 1 x 22 Watt, colore: Nero opaco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,99 €
Spedizione da 9,99 €

Paulmann Abia pannello LED 30x30 cm 2.700K nero Paulmann

3-5 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 70985 - Pannello LED Abia rettangolare, 300 x 300 mm, 2700 K, con pannello luminoso in plastica, 1 x 22 Watt, colore: Nero opaco

Disponibilità immediata
42,65 €
Spedizione da 6,99 €

Paulmann 70985 - Pannello LED Abia rettangolare, 300 x 300 mm, 2700 K, con pannello luminoso in plastica, 1 x 22 Watt, colore: Nero opaco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,56 €
Spedizione da 15,20 €

Paulmann 70985 Abia Pannello LED 22 W Bianco caldo Nero (opaco)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione da 6,99 €

Paulmann 70985 - Pannello LED Abia rettangolare, 300 x 300 mm, 2700 K, con pannello luminoso in plastica, 1 x 22 Watt, colore: Nero opaco

Disponibilità immediata
66,10 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Paulmann Abia pannello LED Ø 30 cm 2.700K satin Paulmann
Spedizione da 9,99 €
Paulmann 71025 Pannello LED Abia 300 mm tondo luce diurna nero pannello luminoso plastica pannello da soffitto 4000 K
32,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 70986 Pannello LED Abia 300mm bianco caldo incl. 1x22 W blu notte opaco lampada da soffitto plastica 2700 K
50,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,20 €
Paulmann 70985 - Pannello LED Abia rettangolare, 300 x 300 mm, 2700 K, con pannello luminoso in plastica, 1 x 22 Watt, colore: Nero opaco

Offerta più conveniente

SUPER PIATTO - Luce ambientale omogenea sulla base dell’innovativa tecnologia LED DIFFUSIONE DELLA LUCE DELICATA - La copertura in plastica satinata garantisce una diffusione della luce delicata COLLEGAMENTO DIRETTO - Tensione di esercizio 230V - non è necessario un trasformatore FABBRICANTE - Paulmann realizza soluzioni di illuminazione per passione da 40 anni Questo prodotto è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica E.
30,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it