Paulmann Abia pannello LED 30x30 cm 2.700K cromo Paulmann

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 70982 Pannello LED Abia angolare incl. 1 lampada da soffitto da 22 Watt cromo opaco pannello luminoso plastica luce da soffitto 2700 K

Disponibilità immediata
40,47 €
Spedizione da 6,99 €

Paulmann 70982 Pannello LED Abia angolare incl. 1 lampada da soffitto da 22 Watt cromo opaco pannello luminoso plastica luce da soffitto 2700 K

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,56 €
Spedizione da 15,20 €

Paulmann 70982 Abia Pannello LED 22 W Bianco caldo Cromo (opaco)

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Paulmann Abia pannello LED Ø 30 cm 2.700K satin Paulmann
Spedizione da 9,99 €
Paulmann 71025 Pannello LED Abia 300 mm tondo luce diurna nero pannello luminoso plastica pannello da soffitto 4000 K
32,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 70986 Pannello LED Abia 300mm bianco caldo incl. 1x22 W blu notte opaco lampada da soffitto plastica 2700 K
50,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,20 €
Paulmann Abia pannello LED 30x30 cm 2.700K cromo Paulmann

Offerta più conveniente

Apparecchio a soffitto o a parete Abia in cromo opaco con LED integrati permanentemente L'apparecchio LED quadrato Abia distribuisce dal soffitto o dalla parete una luce bianca calda e brillante in tutta la stanza. I potenti LED, installati in modo permanente nell'apparecchio, sono responsabili della luce brillante. La copertura in plastica satinata assicura una diffusione uniforme e morbida della luce. L'alloggiamento è realizzato in cromo opaco, che conferisce all'apparecchio, piuttosto semplice, un tocco di modernità.
6-9 giorni lavorativi
lampade.it