Paulmann 94607 Apparecchio solare a batteria LED Bartja IP44 2700K nero USB-C batteria portatile apparecchio da tavolo

Paulmann 94607 Solare LED Bartja IP44 2700K Nero USB-C Batteria Portatile apparecchio da Tavolo

offerte usate a partire da

Paulmann 94607 Apparecchio solare a batteria LED Bartja IP44 2700K nero USB-C batteria portatile apparecchio da tavolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,23 €
Spedizione gratuita

Paulmann Bartja lampada da tavolo 1x1.6 W nero PL94607

su ordinazione
36,73 €
Spedizione da 9,89 €

Lampada LED da tavolo solare a LED Paulmann Bartja, nera, IP44 dimmerabile Paulmann

6-9 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 94607 Apparecchio solare a batteria LED Bartja IP44 2700K nero USB-C batteria portatile apparecchio da tavolo

Offerta più conveniente

Solare: l'apparecchio solare è alimentato da energia solare e fornisce un'illuminazione brillante in giardino o in terrazza, ideale per serate accoglienti all'aperto Protezione dagli spruzzi d'acqua - Grazie alla protezione dagli schizzi IP44, questa lampada è ideale per l'uso all'aperto. Temperatura di colore: 2700 Kelvin: la stessa luce bianca calda a cui sei abituato da una lampadina a incandescenza, luce accogliente per rilassarti Ricaricabile: può essere ricaricata utilizzando il modulo solare integrato o tramite connessione USB-C APPLICAZIONE - Apparecchio da tavolo per interni ed esterni
33,23 €
Amazon.it