Paulmann 92248 Faretto da incasso LED Sormus IP65 rotondo, 100 mm, 3 x 4,8/1,5 W, 560 lm, 180 lm, 230 V, 3000 K, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,43 €
Spedizione gratuita

Luci LED da incasso Paulmann Sormus bianca, Ø 10 cm, IP65, set da 3 Paulmann

6-9 giorni lavorativi
70,72 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 92248 Sormus Lampada LED da incasso LED (monocolore) 4.8 W Bianco

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,98 €
Spedizione da 6,99 €
Paulmann 92248 Faretto da incasso LED Sormus IP65 rotondo, 100 mm, 3 x 4,8/1,5 W, 560 lm, 180 lm, 230 V, 3000 K, bianco

Offerta più conveniente

ILLUMINAZIONE INDIVIDUALE: la temperatura di colore bianco caldo di 3000 K crea un'atmosfera luminosa accogliente nel bagno. Elevata flessibilità: grazie ai 3 livelli di commutazione, la luce può essere controllata in modo flessibile. Ideale per spazi umidi: installazione di faretti da incasso anche sotto la doccia, grazie alla protezione IP65. Facile installazione: la profondità di incasso di soli 55 mm e il design a catena facilitano l'installazione dei faretti da incasso. UNA PROGETTAZIONE DELLA LUCE VERSATA: Luce principale, anello decorativo o una combinazione dei due - la luce secondo i singoli desideri
63,43 €
Amazon.it

Prodotti simili

Paulmann 92248 Faretto da incasso LED Sormus IP65 rotondo, 100 mm, 3 x 4,8/1,5 W, 560 lm, 180 lm, 230 V, 3000 K, bianco
63,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita