Paulmann Abia pannello LED Ø 30cm 2.700K bianco Paulmann
Paulmann 70899 Pannello LED Abia tondo incl. 1 plafoniera da 22 Watt bianco opaco lampada da soffitto plastica lampada per soggiorno 2700 K
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,89 €
Spedizione gratuita
Paulmann Abia pannello LED Ø 30cm 2.700K bianco Paulmann
3-5 giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 7,90 €
Paulmann 70899 Abia Pannello LED 22 W Bianco caldo Bianco opaco
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €
Spedizione da 6,99 €
1 varianti a partire da 27,99 €
Paulmann 70983 Pannello LED Abia angolare incl. 1 lampada da soffitto da 22 Watt cromo opaco pannello luminoso plastica luce da soffitto 2700 K
27,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Prodotti simili
Paulmann 71021 LED Abia 300 mm tondo bianco luce diurna luminoso plastica pannello da soffitto 4000 K 44 W, Ø 300mm
32,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Paulmann Abia pannello LED Ø 30 cm 2.700K satin Paulmann
Paulmann 71023 Pannello LED Abia Tondo Bianco Luce Naturale Cromo Opaco plastica Sistema di Illuminazione 4000 K 22 W, Chrome Matt, Ø 300mm
34,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Paulmann Abia pannello LED Ø 30cm 2.700K blu notte Paulmann
Paulmann 71025 Pannello LED Abia 300 mm tondo luce diurna nero pannello luminoso plastica pannello da soffitto 4000 K
27,94 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €