Paulmann 706.70 Function MaxLed 1000 Basic Settle 3M Warm White 40W 230 / 24V 75VA Silver 70670 LED Lightband Light Strip Tubo luminoso i efficienza energetica

Paulmann 706.70 Function MaxLed 1000 Basic Settle 3M Warm White 40W 230 / 24V 75VA Silver 70670 LED Lightband Light Strip Tubo luminoso [Classe di efficienza energetica A++]

offerte usate a partire da

Paulmann 706.70 Function MaxLed 1000 Basic Settle 3M Warm White 40W 230 / 24V 75VA Silver 70670 LED Lightband Light Strip Tubo luminoso i efficienza energetica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
97,03 €
32.34 EUR/1.0 metro
Spedizione da 9,99 €

Paulmann 706.70 Function MaxLed 1000 Basic Settle 3M Warm White 40W 230 / 24V 75VA Silver 70670 LED Lightband Light Strip Tubo luminoso i efficienza energetica

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
102,82 €
Spedizione da 19,90 €

Paulmann MaxLED 1000 set IP44 bianco caldo 3m Paulmann

3-5 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 70670 MaxLED 1000 Kit base striscia LED con spina 24 V 3 m Bianco cal

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,62 €
Spedizione da 6,99 €

Paulmann 706.70 Function MaxLed 1000 Basic Settle 3M Warm White 40W 230 / 24V 75VA Silver 70670 LED Lightband Light Strip Tubo luminoso i efficienza energetica

Offerta più conveniente

Paulmann - lampade e sistemi di illuminazione a led direttamente dal produttore del marchio tedesco Colore Argento Marchio Paulmann Tipo di sorgente luminosa LED Tipo di presa e di alimentazione Con cavo Potenza 35 watt
97,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it