Pauleen Sunshine Coziness Floor luminaire Outdoor 48177 piantana Balcone o Giardino Nero Illuminazione Esterna plastica, Rattan, Metallo Solare 3000K 0.3 W

Pauleen Sunshine Coziness Solare-Lampada da terra LED, nero

Pauleen Sunshine Coziness Floor luminaire Outdoor 48177 piantana Balcone o Giardino Nero Illuminazione Esterna plastica, Rattan, Metallo Solare 3000K 0.3 W

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,45 €
Spedizione gratuita

Pauleen Sunshine Coziness piantana LED solare Pauleen

3-5 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione da 7,90 €
Pauleen Sunshine Coziness Floor luminaire Outdoor 48177 piantana Balcone o Giardino Nero Illuminazione Esterna plastica, Rattan, Metallo Solare 3000K 0.3 W

Offerta più conveniente

Decorativa: perfetta per balconi o giardini per creare un'atmosfera accogliente con luce. ❤ Per esterni: grazie alla protezione IP44, il prodotto è resistente agli spruzzi d'acqua. ❤ Sensore di attenuazione: quando si entra al buio, la luce LED si accende automaticamente e si illumina per molte ore. Durante il giorno il modulo solare si ricarica. ❤ PAULEEN - Lovely Lights: lampade moderne con molta attenzione ai dettagli Flessibile: nessun montaggio e nessun cavo grazie alla tecnologia solare.
91,45 €
Amazon.it