Paul Smith - Beauty Case in Pelle a Righe Signature - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

Paul Smith - Beauty Case - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

Paul Smith - Beauty Case in Pelle a Righe Signature - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
325,50 €
Spedizione da 5,95 €

Paul Smith - Beauty Case in Pelle con Strisce Signature - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
328,50 €
Spedizione da 5,95 €

Paul Smith - Beauty Case in Pelle - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
329,50 €
Spedizione da 5,95 €
Paul Smith - Beauty Case in Pelle a Righe Signature - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Il beauty case in pelle a righe Signature di Paul Smith è una borsa da toilette compatta in pelle - progettata per i viaggi e per l'organizzazione quotidiana dei prodotti da bagno. Presenta una zip superiore sicura e il dettaglio a righe multicolore distintivo del marchio sul retro per un riconoscimento immediato. Caratteristiche principali: Nero | Pelle | Chiusura con zip superiore | Dettaglio a righe signature sul retro | Forma rettangolare compatta | Dimensioni: Altezza: 14 cm | Larghezza: 23 cm | Profondità: 10 cm | Taglia unica | Composizione e cura: Pelle 100%
325,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Paul Smith - Beauty Case Signature Stripe - - Bags - Uomo - Multicolore - ONE SIZE
260,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Paul Smith - Beauty Case - - Bags - Uomo - Multicolore - ONE SIZE
231,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Paul Smith Wash Bag Balloon Print Uomo Nuovo
171,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,52 €
Paul Smith - Beauty case con stampa colorata - - Bags - Uomo - Multicolore - ONE SIZE
265,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Paul Smith Mainline Commuter Mini Print Wash Bag Uomo Nuovo Di Zecca
178,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,11 €