Paul Neuhaus Linda lampada da tavolo, LED, 4720-12, Linda [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Paul Neuhaus Linda lampada da tavolo LED, 3000 K, 1 x 10,5 W La: 20 A: 38 P: 15 cm, 4720-12, Linda [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Paul Neuhaus Linda lampada da tavolo, LED, 4720-12, Linda [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,93 €
Spedizione da 9,91 €

Paul Neuhaus Lampada da tavolo LED Linda, oro, metallo, dimmerabile PAUL NEUHAUS

7-10 giorni lavorativi
131,17 €
Spedizione da 7,90 €

Lampada Da Tavolo LED Dimmerabile In Foglia D'Oro 38,5 Cm 750 Lm Per Comodino

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,79 €
Spedizione da 5,96 €
Paul Neuhaus Linda lampada da tavolo, LED, 4720-12, Linda [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce * Con dimmer a cavo
89,93 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Paul Neuhaus Linda piantana LED oro con dimmer PAUL NEUHAUS
190,26 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LED Lampada da Tavolo Camera da Letto Dimmerabile IN Acciaio 38,5 CM 750 Lm
85,96 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Paul Neuhaus Linda lampada da terra LED, 720-55, Linda [Lampade per Interni > Lampade da Terra]
187,68 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €