Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Moisturizing Shampoo 1000 ml

Tea Tree Lavender Mint Moisturizing Shampoo, idratante e lenitivo, ideale per capelli grossi - 1000 ml

offerte usate a partire da

Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Moisturizing Shampoo 1000 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
52,19 €
Spedizione da 5,50 €

Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Moisturizing Shampoo 1000 ml

2-3 giorni
52,20 €
52,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Shampoo 1 Liter

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
61,46 €
Spedizione da 5,90 €

1 varianti a partire da 22,92 €

Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Moisturizing Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Moisturizing Shampoo 1000 ml - shampoo idratante per capelli secchi Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Moisturizing Shampoo è uno shampoo idratante appositamente formulato per capelli secchi, indisciplinati e fragili. La sua formula lenitiva con lavanda, menta e olio di tea tree deterge delicatamente il cuoio capelluto e dona ai capelli l'idratazione e la morbidezza di cui hanno bisogno senza appesantirli. Caratteristiche Formula idratante: apporta idratazione ed elasticità ai capelli Effetti lenitivi: lavanda e menta leniscono il cuoio capelluto Agenti detergenti delicati: delicati per i capelli e la pelle sensibile Senza parabeni e senza glutine: adatto a persone sensibili Vegan e cruelty-free: il prodotto non è stato testato su animali Benefici principali Idrata intensamente i capelli secchi: i capelli sono morbidi e malleabili Facilita la districabilità: elimina crespo e rotture Allevia la pelle irritata: grazie agli estratti di erbe lenitive
52,19 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.