Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo 1000 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
44,09 €
Spedizione da 5,50 €

Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo 1000 ml

2-3 giorni
44,10 €
44,10 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Paul Mitchell Hydrate 1l Moisturizing Shampoo Trasparente

2 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo 1 litro

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
71,71 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Paul Mitchell Clean Beauty Scalp Therapy Drops 50 ml
20,98 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paul Mitchell Clean Beauty Color Depositing Treatment Truffle 150 ml
21,30 €
142,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Paul Mitchell Clean Beauty Color Depositing Treatment Cinnamon 150 ml
21,30 €
142,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Paul Mitchell Clean Beauty Volumizing Liquid 100 ml
23,38 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paul Mitchell Clean Beauty Repair Leave-In Treatment 150 ml
29,68 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo (1000 ml) Uno shampoo appositamente studiato per capelli secchi e disidratati che deterge delicatamente e fornisce un'idratazione intensa. Contiene peptidi di oliva e avena che nutrono, rafforzano e lasciano i capelli morbidi, elastici e lucenti. Ideale per la cura quotidiana dei capelli secchi e stressati. Caratteristiche Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto senza seccare. Fornisce un'intensa idratazione ai capelli secchi. Contiene ingredienti naturali come i peptidi di oliva e di avena che nutrono e proteggono i capelli. Lascia i capelli morbidi, lucidi e facili da condizionare. Adatto per capelli secchi, disidratati e danneggiati. Benefici principali Ripristina l'idratazione dei capelli e ne migliora la consistenza. Protegge i capelli dai danni e ne rafforza la struttura. Lenisce il cuoio capelluto e ne promuove la salute. Formula naturale ed ecologica. Confezione grande ideale per un uso prolungato. Utilizzo Applicare una q
44,09 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it