GÜNTHER FLUGSPIELE 1561 - Palla da salto, gioco di abilità 2 in 1, palla e dischi da lancio utilizzabili separatamente, diametro circa 30 cm, per bambini a partire da 5 anni, ottimo come regalo

Paul Günther 1561 - Palla da salto, gioco di abilità 2 in 1, palla e dischi da lancio utilizzabili separatamente, diametro circa 30 cm, per bambini a partire da 5 anni, ideale come regalo

GÜNTHER FLUGSPIELE 1561 - Palla da salto, gioco di abilità 2 in 1, palla e dischi da lancio utilizzabili separatamente, diametro circa 30 cm, per bambini a partire da 5 anni, ottimo come regalo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,31 €
Spedizione da 3,99 €

GÜNTHER FLUGSPIELE 1561 - Palla da salto, gioco di abilità 2 in 1, palla e dischi da lancio utilizzabili separatamente, diametro circa 30 cm, per bambini a partire da 5 anni, ottimo come regalo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,30 €
Spedizione gratuita

GÜNTHER FLUGSPIELE 1561 - Palla da salto, gioco di abilità 2 in 1, palla e dischi da lancio utilizzabili separatamente, diametro circa 30 cm, per bambini a partire da 5 anni, ottimo come regalo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,30 €
Spedizione da 3,99 €

GÜNTHER FLUGSPIELE 1561 - Palla da salto, gioco di abilità 2 in 1, palla e dischi da lancio utilizzabili separatamente, diametro circa 30 cm, per bambini a partire da 5 anni, ottimo come regalo

Disponibilità immediata
20,08 €
Spedizione gratuita
GÜNTHER FLUGSPIELE 1561 - Palla da salto, gioco di abilità 2 in 1, palla e dischi da lancio utilizzabili separatamente, diametro circa 30 cm, per bambini a partire da 5 anni, ottimo come regalo

Offerta più conveniente

Gioco di abilità con 2 palline (dure e morbide) e 2 dischi da lancio (rosso e blu) 2 giochi in uno: può essere utilizzato come gioco della palla e come gioco di lancio Pronto per l'uso, non è necessario il montaggio Diametro dei dischi: circa 30 cm. Adatto per bambini a partire da 5 anni
14,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it