GÜNTHER FLUGSPIELE 1515 - Aliante acrobatico, aliante da lancio leggero, grande circa 18 x 18 cm, in morbido materiale EVA

Paul Günther 1515 - Aliante acrobatico, aliante da lancio molto leggero, grande circa 18 x 18 cm, in morbido materiale EVA

offerte usate a partire da

GÜNTHER FLUGSPIELE 1515 - Aliante acrobatico, aliante da lancio leggero, grande circa 18 x 18 cm, in morbido materiale EVA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

GÜNTHER FLUGSPIELE 1515 - Aliante acrobatico, aliante da lancio leggero, grande circa 18 x 18 cm, in morbido materiale EVA

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 5,90 €

GÜNTHER FLUGSPIELE 1515 - Aliante acrobatico, aliante da lancio leggero, grande circa 18 x 18 cm, in morbido materiale EVA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,15 €
Spedizione gratuita

GÜNTHER FLUGSPIELE 1515 - Aliante acrobatico, aliante da lancio leggero, grande circa 18 x 18 cm, in morbido materiale EVA

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

GÜNTHER FLUGSPIELE 1515 - Aliante acrobatico, aliante da lancio leggero, grande circa 18 x 18 cm, in morbido materiale EVA

Offerta più conveniente

Aliante da lancio realizzato in morbido materiale EVA Molto leggero, robusto e resistente Grande volo planato, varie acrobazie di volo possibili Dimensioni: circa 18 x 18 cm Adatto a partire da 4 anni
11,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it