PAUL GREEN Stivaletti marrone chiaro | 38

Paul Green Stivali da donna alla caviglia, Marrone 02x, 38 EU

PAUL GREEN Stivaletti marrone chiaro | 38

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
170,91 €
Spedizione gratuita

Paul Green Stivali da donna alla caviglia, Marrone 02x, 38 EU

Disponibilità immediata
176,30 €
Spedizione gratuita

Paul Green Stivali da donna alla caviglia, Marrone 02x, 38 EU

Unknown
179,90 €
Spedizione gratuita

Paul Green Stivali da donna alla caviglia, Marrone 02x, 38 EU

Disponibilità immediata
189,62 €
Spedizione gratuita

Paul Green Stivaletto marrone Donna Paul Green 38

3 - 4 giorni lavorativi
209,90 €
Spedizione gratuita
PAUL GREEN Stivaletti marrone chiaro | 38

Offerta più conveniente

Questi stivaletti di Paul Green sono un vero e proprio richiamo visivo. Realizzato in pregiata pelle, il paio si presenta con una parte del gambale senza fodera. Il design casual con cerniera sul retro non solo garantisce un look alla moda, ma anche un comfort senza complicazioni. Il tacco squadrato convince per la sua stabilità. Chi apprezza un look di tendenza, sceglie questi stivali! Paul Green produce scarpe con grande passione, che si riflette in perfezione, qualità, stile e vestibilità. Il risultato: una sensazione unica ed esaltante! Stivaletti da donna in pelle scamosciata Pratica cerniera Traspirante Larghezza normale Altezza gambale: 16 cm Altezza tacco: 6 cm Nome del colore: Earth Materiale: Pelle Fodera: Pelle Suola: Gomma
170,91 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Stivaletto '8075'
Spedizione gratuita
Paul Green Stivali lunghi da donna, stivali classici, Nero 00x, 38 EU
151,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paul Green Stivali da donna 5497-048 in pelle liscia beige, beige., 39 EU
196,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paul Green Stivale caramello Donna Paul Green 40,5
280,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Paul Green Stivali da donna 9970-110 in pelle scamosciata marrone, marrone, 39 EU
238,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita