PAUL GREEN Sneaker marrone | 37 1/2

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
143,91 €
Spedizione gratuita

Paul Green Sneaker bassa beige Donna Paul Green 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Paul Green - Scarpa sportiva stringata - - Shoes - Donna - Beige - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
177,50 €
Spedizione da 5,95 €
PAUL GREEN Sneaker marrone | 37 1/2

Offerta più conveniente

Leggeri, moderni e urbani: queste sneaker di Paul Green aggiungono un tocco di stile a ogni look. Il design combina un linguaggio formale chiaro con silhouette attuali e pelle pregiata per creare un'immagine complessiva moderna ed elegante. Sfumature di colore raffinate e dettagli alla moda sottolineano il carattere attento alle tendenze e rendono questo modello un compagno versatile per le donne attente alla moda. La suola flessibile assicura un comfort piacevole per tutto il giorno e completa in modo ottimale il design ben studiato. Queste sneaker sono più di una semplice scarpa: rappresentano uno stile di vita moderno e un look disinvolto per il tempo libero e la città. Paul Green è sinonimo di scarpe da donna di altissima qualità, realizzate con precisione artigianale ed estetica senza tempo. Fino a 160 complessi passaggi di lavorazione danno vita a scarpe la cui qualità è visibile e percepibile. Sneaker da donna in pelle scamosciata Forma rotonda Classica chiusura con lacci Contra
143,91 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Paul Green Scarpe da donna Super Soft Pauls, scarpe da ginnastica basse, Bianco 04x, 41 EU
153,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paul Green Scarpe da donna con top top, Blu 09x, 40 EU
130,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paul Green Scarpe da ginnastica da donna 02x con calda imbottitura Nero 38 EU
180,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paul Green Sneaker da donna 5506, marrone, 39 EU
161,44 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Paul Green Sneaker da donna 5571-002 in pelle scamosciata beige, beige., 37.5 EU
180,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita