PAUL GREEN Sneaker bianco | 38 1/2

Paul Green Sneaker bassa bianco Donna Paul Green 38,5

PAUL GREEN Sneaker bianco | 38 1/2

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
152,91 €
Spedizione gratuita

Paul Green - Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
183,50 €
Spedizione da 5,95 €

Paul Green Sneaker bassa bianco Donna Paul Green 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione gratuita
PAUL GREEN Sneaker bianco | 38 1/2

Offerta più conveniente

Sneaker da donna in pelle liscia Comoda funzione slip-on Dettagli in metallo color argento Bordo del gambale leggermente imbottito Suola rimovibile Intersuola in EVA Suola esterna strutturata Badge con logo sul tallone Nome del colore: White/Silver Materiale esterno: Pelle Fodera: Pelle, Tessuto Soletta: Pelle Suola: Gomma
152,91 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Paul Green Scarpe da donna Super Soft Pauls, scarpe da ginnastica basse, Bianco 04x, 41 EU
161,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paul Green Scarpe da donna con top top, Blu 09x, 40 EU
130,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paul Green Scarpe da ginnastica da donna 02x con calda imbottitura Nero 38 EU
189,66 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paul Green Sneaker da donna 5571-002 in pelle scamosciata beige, beige., 37.5 EU
189,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita