Paul Green Slipper & Mocassino 2694-118, pelle grezza, marrone, da donna, marrone, 38 EU

Paul Green Slipper marrone scuro Donna Paul Green 38

Paul Green Slipper & Mocassino 2694-118, pelle grezza, marrone, da donna, marrone, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
144,90 €
Spedizione da 4,99 €

PAUL GREEN Mocassini marrone | 38

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
152,91 €
Spedizione gratuita

Paul Green Slipper & Mocassino 2694-118, pelle grezza, marrone, da donna, marrone, 38 EU

Disponibilità immediata
158,60 €
Spedizione gratuita

Paul Green Slipper & Mocassino 2694-118, pelle grezza, marrone, da donna, marrone, 38 EU

Disponibilità immediata
160,26 €
Spedizione gratuita

Paul Green Slipper marrone scuro Donna Paul Green 38

3 - 4 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione gratuita
Paul Green Slipper & Mocassino 2694-118, pelle grezza, marrone, da donna, marrone, 38 EU

Offerta più conveniente

Tomaia: pelle scamosciata Fodera interna: pelle Soletta: pelle Materiale: pelle grezza
144,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Paul Green Slipper beige / nero Donna Paul Green 39
103,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
PAUL GREEN Loafer marrone | 38
152,91 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
PAUL GREEN Loafer marrone | 38 1/2
152,91 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
PAUL GREEN Loafer marrone | 37
152,91 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita