Paul Green - Scarpe - - Shoes - Donna - Beige - 41 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
177,50 €
Spedizione da 5,95 €

Paul Green Scarpa stringata beige Donna Paul Green 40,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita
Paul Green - Scarpe - - Shoes - Donna - Beige - 41 EU

Offerta più conveniente

Scarpa classica stringata Paul Green in morbida pelle. Progettata per l'uso quotidiano - abbina un look raffinato a una fodera in morbida pelle per un comfort che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Beige | Pelle | Suola in gomma antiscivolo e resistente all'abrasione | Superficie in pelle facile da mantenere | Plantare foderato in pelle (non rimovibile) | Interno in morbida pelle per il massimo comfort | Chiusura con lacci per una calzata regolabile | Punta tonda | Classica silhouette stringata | Tacco basso a blocco | Dimensioni e calzata: Altezza tacco: circa 1 cm | Calzata regolare - adatta a larghezze normali (Weite F). | La taglia corrisponde alla misura standard. | Composizione e cura: Pelle
177,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it