Paul Green - Scarpa sportiva stringata - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
166,50 €
Spedizione da 5,95 €

Paul Green Slipper marrone scuro Donna Paul Green 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita
Paul Green - Scarpa sportiva stringata - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU

Offerta più conveniente

La scarpa sportiva stringata Paul Green abbina una morbida pelle scamosciata a una suola in gomma antiscivolo per un comfort quotidiano. Il design stringato e la punta arrotondata offrono una silhouette classica e facile da indossare - ideale per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Marrone | Braun | Pelle scamosciata | Traspirante | Fodera in pelle morbida | Chiusura con lacci | Soletta fissa rivestita in pelle (non rimovibile) | Suola in gomma antiscivolo e resistente all'abrasione | Punta tonda | Silhouette classica stringata | Tacco largo stabile | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco largo: circa 1 cm | Vestibilità regolare - fedele alla taglia | Ideale per piedi di larghezza normale (calzata F) | Composizione e cura: Pelle scamosciata (tomaia) | Pelle (fodera soletta) | Gomma (suola)
166,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it