Paul Green Donna Ballerine, Signora Ballerine Classiche,Ballerine,Scarpe estive,Classico Elegante,Schwarz (Black),40.5 EU / 7 UK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,31 €
Spedizione gratuita

Paul Green Donna Ballerine, Signora Ballerine Classiche,Ballerine,Scarpe estive,Classico Elegante,Schwarz (Black),40.5 EU / 7 UK

Disponibilità immediata
123,16 €
Spedizione gratuita

Paul Green Ballerina nero Donna Paul Green 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Paul Green Donna Ballerine, Signora Ballerine Classiche,Ballerine,Scarpe estive,Classico Elegante,Schwarz (Black),40.5 EU / 7 UK

Disponibilità immediata
132,90 €
Spedizione da 6,99 €

PAUL GREEN Ballerine nero | 40 1/2

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
134,91 €
Spedizione gratuita

Paul Green Donna Ballerine, Signora Ballerine Classiche,Ballerine,Scarpe estive,Classico Elegante,Schwarz (Black),40.5 EU / 7 UK

Disponibilità immediata
135,75 €
Spedizione gratuita

Paul Green Donna Ballerine, Signora Ballerine Classiche,Ballerine,Scarpe estive,Classico Elegante,Schwarz (Black),40.5 EU / 7 UK

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 6,99 €

Paul Green Donna Ballerine, Signora Ballerine Classiche,Ballerine,Scarpe estive,Classico Elegante,Schwarz (Black),40.5 EU / 7 UK

Disponibilità immediata
150,59 €
Spedizione da 5,95 €

Paul Green Donna Ballerine, Signora Ballerine Classiche,Ballerine,Scarpe estive,Classico Elegante,Schwarz (Black),40.5 EU / 7 UK

Disponibilità immediata
160,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Paul Green Donna Ballerine, Signora Ballerine Classiche,Ballerine,Scarpe estive,Classico Elegante,Schwarz (Black),40.5 EU / 7 UK

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Ballerine,Ballerine classiche,Flats,Mocassini,Slipper,Slip-on,Scarpe estive,classico elegante Materiale interno: pelle, suola esterna: suola in TPU (suola in gomma leggera), soletta: pelle Tipo di tacco: Piatto, Altezza del tacco: 1.2 cm, Tipo di manico: gambo corto Larghezza: E (normale), chiusura: senza chiusura Scarpe basse, mocassini, slip-on, slides, scarpe da infilare, mocassini
105,31 €
amazon-marketplace.it