PAUL GREEN Ballerine marrone chiaro | 40 1/2

Paul Green Ballerine da donna, marrone, 40.5 EU

PAUL GREEN Ballerine marrone chiaro | 40 1/2

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
110,99 €
Spedizione gratuita

Paul Green Ballerina con cinturino caramello Donna Paul Green 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita
PAUL GREEN Ballerine marrone chiaro | 40 1/2

Offerta più conveniente

Queste ballerine di Paul Green con cinturino sul collo del piede e dettaglio intrecciato uniscono uno stile alla moda a un elevato comfort. La morbida pelle con intreccio decorativo crea un look estivo e leggero, mentre il cinturino sul collo del piede offre una tenuta sicura e un tocco di moda. Con una suola flessibile e una calzata morbida, il paio offre comfort per tutto il giorno senza sacrificare lo stile. Questo modello è perfetto per outfit casual, look da città o per l'ufficio. Godetevi la leggerezza estiva! Paul Green è sinonimo di scarpe da donna di altissima qualità, realizzate con maestria artigianale e passione. Ogni nostra scarpa è prodotta da calzolai qualificati in un massimo di 160 passaggi. Il risultato è una qualità che si vede e si sente. Ballerine da donna con effetto intrecciato Tacco piatto Punta affusolata Altezza tacco: 12 mm Nome colore: Nut Materiale: Pelle Suola: Sintetico
110,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Paul Green Ballerina marrone chiaro Donna Paul Green 39
105,03 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paul Green Ballerine classiche da donna, donna, marrone medio 13x, 40 EU
105,03 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paul Green Ballerina con cinturino beige Donna Taglia 39
134,91 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Paul Green Ballerine classiche da donna, donna, Pearl Ivory, 38.5 EU
112,62 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita