Patyka - Glow Siero Viso Illuminante Abbronzante Confezione 30 Ml

Prezzo più basso
24/48h
28,80 €
Spedizione da 4,90 €

Patyka Cosmetics PATYKA SIERO HEALTHY GLOW SIERO 30 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
30,19 €
Spedizione da 0,00 €

PATYKA Siero Healthy Glow 30ml

1-3 giorni lavorativi
35,85 €
Spedizione da 5,80 €

PATYKA SIERO HEALTHY GLOW 30ML

2-3 giorni
38,83 €
Spedizione da 5,00 €

PATYKA SIERO HEALTHY GLOW 30ML

2-3 giorni
41,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Patyka Healty Glow Serum 30ml Facial Treatment Trasparente
32,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PATYKA Siero Healthy Glow 30ml
35,85 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Patyka - Glow Siero Bifasico Notte Detox Perfezionatrice Viso Confeione 30 Ml
33,43 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Patyka Glow Detox Night 30ml Serum Trasparente
32,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Patyka - Glow Siero Viso Illuminante Abbronzante Confezione 30 Ml

Offerta più conveniente

Patyka Glow Siero Viso Illuminante Abbronzante Confezione 30 Ml Siero viso abbronzante e illuminante Descrizione Patyka Siero Healthy Glow è un siero dalla texture bifasica che unisce l'estratto di carota bio con l'astaxantina, offrendo un leggero effetto abbronzante e un' immediata luminosità alla pelle . Grazie alla sua formula, l'incarnato risulta naturalmente abbronzato, più fresco e radioso. Ideale per chi cerca un effetto " healthy glow ", questo siero energizza la pelle, idrata intensamente e fornisce un'azione antistress. Effetto "healthy glow" per una pelle leggermente abbronzata. Energizza e stimola la pelle. Idrata profondamente. Azione antistress. Formato Tubetto da 30 Ml Minsan 989242831
28,80 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.