Bidone Rifiuti Spazzatura Raccolta Differenziata Pattumiera con Ruote da 120 Lt.

PATTUMIERA SECCHIO BIDONE RACCOLTA DIFFERENZIATA IMMONDIZIA LT.120 RUOTE VERDE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
EUR 49,90 / Unità
Spedizione gratuita

PATTUMIERA LT.120 CON RUOTE VERDE

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
56,35 €
Spedizione gratuita

PATTUMIERA LT.120 CON RUOTE VERDE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,40 €
Spedizione gratuita

PATTUMIERA LT.120 CON RUOTE VERDE

Disponibilità immediata
59,25 €
Spedizione gratuita

Bidone carrellato per la raccolta differenziata rifiuti Mobil Plastic 120 Lt per uso esterno - verde (UNI EN 840) di Mobil Plastic

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 58,13 €

BIDONE QUADRO NETTEZZA URBANA CON RUOTE LT.120 cm.48x57x95h. verde ICS

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,06 €
Spedizione gratuita

Bidone carrellato per la raccolta differenziata rifiuti Mobil Plastic 120 Lt per uso esterno - verde (UNI EN 840) di Mobil Plastic

Disponibilità immediata
62,06 €
Spedizione gratuita

PATTUMIERA LT.120 CON RUOTE VERDE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,30 €
Spedizione gratuita

PATTUMIERA LT.120 CON RUOTE VERDE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Stile: Moderno / Motivo: Tinta unita / Adatto a: Interno / Upc: 8004331112656 / eBay Product ID (ePID): 1142680563 / Caratteristiche: Con coperchio, Ruote / Unità di misura: Unità / Capacità: 120 Lt / Gtin: 8004331112656 / Quantità: 1 / Peso: 9 kg / Colore: Verde / Stanza: Lavanderia / Dimensioni: Grande / Larghezza: 480 mm x 120L - 580 mm x 240L / Brand: Molbil Plastic / Tipo: Pattumiera / EAN: 8004331112656 / Forma: Rettangolare / Volume: 120 L / Materiale: Plastica / Lunghezza: 550 mm x 120L - 730 mm x 240L / Marca: Molbil Plastic / Altezza: 930 mm x 120L - 1070 mm x 240L / Finitura: Lucida
49,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Perel Cestino a pedale in metallo con secchio estraibile, base solida antiscivolo e pedale rinforzato, ideale per la casa e l'ufficio, capacità 30 litri, rettangolare 61,5 x 32,5 x 34,5 cm, grigio
111,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Cestino cucina 30 L
57,59 €
5 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Cestino inox con coperchio a pressione
81,59 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
KADAX Contenitore di rifiuti acciaio ricoperto di polvere, 3L, secchio con secchio e pedale, bidone dei rifiuti con riduzione dell'abbassamento, (nero)
33,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
SONGMICS Pattumiera da Cucina 50 L, con 15 Sacchi per Spazzatura, Acciaio Inox, Secchio in Plastica Rimovibile, Cestino a Pedale con Coperchio Maniglie Chiusura Morbida, Colore Argento LTB595E01
72,08 €
4.81 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita