Pattumiera differenziata Tontarelli Patty 3 secchi Blu

Pattumiera Raccolta Differenziata 'Patty 3' Bianco

Pattumiera differenziata Tontarelli Patty 3 secchi Blu

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Tontarelli Patty 3 Pattumiera Raccolta Differenziata con 3 Posti, Plastica, 34 Litri

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 8,99 €

Tontarelli Patty 3 Pattumiera Raccolta Differenziata con 3 Posti, Plastica, 34 Litri

Disponibilità immediata
51,50 €
Spedizione gratuita
Pattumiera differenziata Tontarelli Patty 3 secchi Blu

Offerta più conveniente

La pattumiera differenziata a pedale Patty 3 della collezione Aurora è ideale per organizzare al meglio i tuoi spazi interni ed esterni grazie ai suoi materiali di ottima qualità, resistenti all`usura e al tempo. La pattumiera Patty 3 è valida anche come oggetto di arredo grazie al suo design minimalistico e curato. É dotata di 3 scomparti con secchi estraibili che facilitano la raccolta differenziata e aiutano a prevenire la formazione di odori sgradevoli, permettendo anche di svuotare l`immondizia con estrema facilità. Dimensioni: 42 x 59 x 32 cm Capacità: 34 l totali (13 l + 8 l + 13 l)
41,95 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Pattumiera per raccolta differenziata modello Patty
27,39 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Art Plast BS10/M Cassonetto per la Raccolta differenziata in plastica, Marrone
8,75 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Sistema di raccolta differenziata per riciclaggio KEDEN 4 x 10 litri
51,25 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Pattumiera per Raccolta Differenziata 3 Posti con Ante cm 102X37X90 h ARTPLAST
90,85 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,16 €