PATTUMIERA POKER PLUS SET 4X27LT

PATTUMIERA POKER PLUS 4X27LT BAMA

PATTUMIERA POKER PLUS SET 4X27LT

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,55 €
Spedizione da 8,91 €

PATTUMIERA POKER PLUS SET 4X27LT

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
10.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

PATTUMIERA POKER PLUS SET 4X27LT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
10.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Bama PATTUMIERA SET 4 SECCHI per RACCOLTA DIFFERENZIATA 108 Lt cm 30x40x37,5h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
EUR 10,00 / Unità
Spedizione gratuita

PATTUMIERA POKER PLUS SET 4X27LT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
10.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

PATTUMIERA POKER PLUS SET 4X27LT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
10.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

PATTUMIERA POKER PLUS SET 4X27LT

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

PATTUMIERA BAMA POKER PLUS 4 PZ X 27LT 30x40x37,5h-RACCOLTA DIFFERENZIATA-IMMOND

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,50 €
Spedizione gratuita

PATTUMIERA POKER PLUS SET 4X27LT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,89 €
Spedizione da 8,71 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PATTUMIERA POKER PLUS SET 4X27LT

Offerta più conveniente

Dispone di vano porta sacchetti Capacità maggiorata per ogni contenitore (27lt) Modulare e componibile secondo necessità Le dimensioni di ogni contenitore sono cm30x40x37, 5h Permette l'utilizzo di svariate forme di sacchetti
35,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pattumiera Raccolta Differenziata BAMA Poker PLUS - 3 x 27 LT (+SAK) Spazzatura
38,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bama - Pattumiera Impilabile Tris - Multicolore - Misure 30x40x37,5h - Capacità 27 Litri
31,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bama Pattumiere Poker Plus 27L 20 Sacchetti Inclusi
58,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bama PATTUMIERA POKER PLUS SET 3X27LT Set 3pz
43,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Bama Poker : Pattumiera Plus 4x27 Lt + 5 Rotoli Sacchetti 65X54 cm + Hygienfresh Odor Blok 400 ml
54,00 €
54.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita