Rotho Pattumiera Paso 20l con coperchio, plastica (PP) senza BPA, argento metallizzato, 20 litri (29,3 x 26,6 x 45,7 cm)

Pattumiera a pedale Paso - 29x27x46 cm - 20 L - PPL metallizzato - neroargento - Rotho

Rotho Pattumiera Paso 20l con coperchio, plastica (PP) senza BPA, argento metallizzato, 20 litri (29,3 x 26,6 x 45,7 cm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Rotho Pattumiera Paso 20l con coperchio, plastica (PP) senza BPA, argento metallizzato, 20 litri (29,3 x 26,6 x 45,7 cm)

Disponibilità immediata
63,34 €
Spedizione da 9,98 €

Pattumiera Rettangolare Rotho - 35x26x68 cm - 20 Litri - F600051 (Silver)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,42 €
Spedizione da 8,00 €

Rotho Pattumiera Paso 20l con coperchio, plastica (PP) senza BPA, argento metallizzato, 20 litri (29,3 x 26,6 x 45,7 cm)

Disponibilità immediata
69,66 €
Spedizione gratuita

Cestino gettacarte Rotho PASO Metal rettangolare a pedale silver - 20 L - F60005

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita
Rotho Pattumiera Paso 20l con coperchio, plastica (PP) senza BPA, argento metallizzato, 20 litri (29,3 x 26,6 x 45,7 cm)

Offerta più conveniente

Comfort: pattumiera a pedale in plastica - mantiene gli odori all'interno - pattumiera con pedale - chiusura silenziosa del coperchio - posizione stabile grazie ai piedini in gomma Aspetto: pattumiera in plastica (PP) di alta qualità, effetto acciaio inossidabile, antiruggine, senza ammaccature dovute all'uso, l'anello interno separato nasconde i sacchetti della spazzatura dall'esterno Igiene: facile pulizia della pattumiera e del coperchio - nessuna fuoriuscita di odori - nessuna impronta digitale grazie alla plastica di alta qualità - Contenitore della spazzatura senza BPA Dimensioni: 29,3 x 26,6 x 45,7 cm (LxWxH) - Capacità cestino per rifiuti: 20 litri - Adatto anche come semplice cestino per rifiuti Contenuto della confezione: 1 x pattumiera da 20 litri «silver metallic» con coperchio
29,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tontarelli Pattumiera Carolina 8101535112 coperchio a pedale 16 L Bianco
12,99 €
5 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 4 L - Matt Black
47,99 €
10 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
124,99 €
10 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita