Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 20 lt

Pattumiera a Pedale 20 Litri Matt Black Newlcon Brabantia

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 20 lt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,50 €
Spedizione gratuita

brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 20 L con Inserto in Plastica - Matt Black

Consegna in 3 giorni lavorativi.
68,84 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 20 lt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 20 lt

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
80,14 €
Spedizione gratuita

Brabantia pattumiera a pedale Newicon 20 L nero opaco Secchio rfiuti 11 41 06

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 20 lt

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
84,91 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 20 lt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,35 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 20 lt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,69 €
Spedizione da 10,00 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 20 lt

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
93,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 20 lt

Offerta più conveniente

Apertura a pedale con chiusura ammortizzata e anti-odori Secchio interno rimovibile, maniglia per trasporto, base anti-graffio Disponibili sacchetti a misura ottima per pattumiera Brabantia codice D Materiali resistenti alla corrosione
63,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tontarelli Pattumiera Carolina 8101535112 coperchio a pedale 16 L Bianco
12,99 €
6 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
112,49 €
11 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
BRABANTIA STEPUP PATTUMIERA A PEDALE 25L DARK GREY
45,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Pattumiere Brixo 5 Lt. a pedale Ladybin
17,90 €
4 prezzi
briconess.com/it
Spedizione da 6,90 €
BRABANTIA STEPUP PATTUMIERA A PEDALE 16L DARK GREY
38,00 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €