POLISPORT 8470900001 - Pattino catena in poliuretano resistente agli urti e all'abrasione compatibile con le moto Honda in colore nero

Pattino Catena Polisport nero Honda CRF 450

POLISPORT 8470900001 - Pattino catena in poliuretano resistente agli urti e all'abrasione compatibile con le moto Honda in colore nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,91 €
Spedizione da 3,99 €

Pattino Catena Polisport nero Honda CRF 450

Da 1 a 7 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 11,00 €

POLISPORT 8470900001 - Pattino catena in poliuretano resistente agli urti e all'abrasione compatibile con le moto Honda in colore nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,20 €
Spedizione da 12,36 €

POLISPORT 8470900001 - Pattino catena in poliuretano resistente agli urti e all'abrasione compatibile con le moto Honda in colore nero

Disponibilità immediata
21,60 €
Spedizione da 12,90 €

Plastiche Carene pattini scorricatena Pattino scorricatena Polisport Honda Crf 4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,05 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT 8470900001 - Pattino catena in poliuretano resistente agli urti e all'abrasione compatibile con le moto Honda in colore nero

Disponibilità immediata
22,63 €
Spedizione da 8,90 €

POLISPORT 8470900001 - Pattino catena in poliuretano resistente agli urti e all'abrasione compatibile con le moto Honda in colore nero

Disponibilità immediata
22,63 €
Spedizione da 13,90 €

Pattino Di Catena Polisport Nero Honda CRF450R Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,68 €
Spedizione da 29,99 €

Pattino Basculante Polisport Honda CRF 450 R (19+) Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,68 €
Spedizione da 29,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POLISPORT KTM pattino a catena fondo nero, nero
9,82 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT KTM pattino a catena inferiore arancione
9,82 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pattino Catena Polisport KX 125-250 04-08 nero
9,86 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT 8470900001 - Pattino catena in poliuretano resistente agli urti e all'abrasione compatibile con le moto Honda in colore nero

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Pattino catena realizzato in poliuretano termoplastico (TPU) che offre la massima resistenza all'attrito e all'abrasione per la catena della tua moto. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: Possono essere facilmente posizionati sulla tua moto poiché incorporano fori per un facile montaggio. Progettato per mantenere il forcellone integro e in buone condizioni. DESIGN: Replica perfetta delle parti originali OEM e di alta qualità progettata per mantenere il forcellone completamente protetto. I pattini catena sono disponibili in vari colori accesi per abbinarsi ai colori dei modelli di moto presenti sul mercato. MODELLO: Questo riferimento è compatibile con i modelli HONDA CRF250R 20'-23'; HONDA CRF450RX 19'-23'; HONDA CRF450R 19'-23'; HONDA CRF250RX 20'-23'.
12,91 €
Amazon.it